Можно ли узнать, за что именно задолженность по ИП 253387/23/30002-ИП?

Можно ли узнать,за что именно задолженность по ИП 253387/23/30002-ИП?

, Олеся, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся!

Речь идёт о взыскании задолженности по коммунальным платежам, относительно которой был выдан судебный приказ в г. Астрахань, вот ссылка на сайт Федеральной службы судебных приставов:

https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Там есть и контактные данные судебного пристава для получения более подробной информации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Надежда Коновалова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа от 29.09.2023 № 2-2275/2023 взыскатель ООО «ЭкоЦентр» по заявлению, связанному с жилищными отношениями, взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию.