У меня в собственности дом, земля и отдельно стоящий хоз блок 32 кВ.м Хоз блок сдавала под комерцию, в итоге пришлось закрыть коммерцию после как админ подала в суд
Здравствуйте.
У меня в собственности дом, земля и отдельно стоящий хоз блок 32 кВ.м
Хоз блок сдавала под комерцию, в итоге пришлось закрыть коммерцию после как админ подала в суд . Сейчас хочу заняться оформлением хоз блока под коммерцию, что мне сказали его отдельно от дома не возможно оформить, придется вместе с домом.
Сейчас узнал расчет налога сколько мне выйдет в месте с домом, вопрос мой в следующем если и дом будет коммерцией, то комунаотные услуги тоже возрастут в два раза или подключение останется на ижс ?
Стэлла, здравствуйте!
Предполагаю, что можно перевести только хоз. блок, для этого вам нужно обратиться за очной консультацией к земельному юристу, который изучит документы.
Надеемся, что наш ответ был для Вас полезен. Будем благодарны, за положительную оценку.
С уважением, ЮЦ «Правовое Содействие» г. Москва