Являюсь военнослужащим-контрактной службы.Болен социально значимым заболеванием приобретенным в период

Являюсь военнослужащим-контрактной службы.Болен социально значимым заболеванием приобретенным в период несения службы.Не смотря на указ президента и распоряжение центрального бюро ВВК военная часть не позволяет уволиться

  • IMG_20231209_193559
    .jpg
  • IMG_20231209_193609
    .jpg
  • IMG_20231022_095702
    .jpg
, Александр, Ясиноватая
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Обжалуйте бездействие командира в\ч в суде в порядке главы 22 КАС РФ.