Как быть, ведь я вообще без ничего останусь?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть исполнительные производства. Некоторые были поданы напрямую в банк и удерживает банк 50%. Сегодня пристав возбудил ещё производства. Вынес постановления и отправил на место работы и арестовал счета. Как быть, ведь я вообще без ничего останусь?

, Иван, г. Курск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь в отделение ФССП в котором возбуждено исполнительное производство и напишите заявление о сохранении прожиточного минимума!

По вопросу с банком, узнайте кто взыскатель по исполнительным документам и попросите копию решения суда.