Вопрос: можно ли выделить доли до закрытия ипотеки с маткапиталом?
свадьба. родился 2ойребёнок.купили землю. я взяла кредит,т.к. у меня белая зп. и построили дом. чтобы использовать мат капитал взяли ещё один ипотечный кредит и напсиали расписку , что обязуемся выделить доли в доме. кредиты ещё на 5 лет. через 2 года старшему ребёнку будет 18. 2 года назад развелись, но продолжаем проживать совместно,сейчас хотим разойтись окончательно. хотим продать дом. вопрос: можно ли выделить доли до закрытия ипотеки с маткапиталом? или можно его продать с ипотекой., а при покупке нового жилья выделить там доли детям.может есть возможность вернуть мат капитал государству(у нас было 453 тыс) и потом бы я его использовала при покупке нового жилья...
, Эльвира, г. Казань