Здравствуйте, я по образованию фельдшер, у нас в деревне закрыли фап, могу лия открыть свой частный здрав пункт( мед. Пункт), есть старый деревянный дом

здравствуйте, я по образованию фельдшер, у нас в деревне закрыли фап, могу лия открыть свой частный здрав пункт( мед. пункт),есть старый деревянный дом.

, Людмила Валерьевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут