Как лучше оформить сделку: договор дарение или доворов купли-продажи?
Добрый день!
Бывший супруг согласился передать мне в собственность свою часть в квартире, приобретенной в браке. как лучше оформить сделку: договор дарение или доворов купли-продажи? на данный момент мы уже в разводе.
, Анжелика, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сейчас квартира разделена на доли? Или зарегистрирована на одного из вас?