Я подавал жену в розыск теперь не могут снять её с розыска уже бегали везде город делай прокуратуру никак не
Я подавал жену в розыск теперь не могут снять её с розыска уже бегали везде город делай прокуратуру никак не могут снять через его надо снимать через игов но никак не получается везде отправляет туда-сюда Как снять с розыска человека через его
, Азат, Севастополь