Подскажите пожалуйста, может ли моя сестра передать мне свою долю в приватизированной квартире, которая находиться в Чувашской Республике, как это сделать если можно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли моя сестра передать мне свою долю в приватизированной квартире , которая находиться в Чувашской Республике, как это сделать если можно?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как это сделать

Вам нужен письменный договор дарения доли. Обратитесь к нотариусу.