Будучи безработной брала кредиты указывая в заявках последнее место работы, до сих пор выплачивала все

Будучи безработной брала кредиты указывая в заявках последнее место работы,до сих пор выплачивала все платежи без просрочек имея дом хозяйство и неофициальные подработки.Теперь вопрос,,,Что будет ,если подать на банкротство,так как сейчас нет ни работы ни хозяйства.Не уличат ли меня в машейничестве,за то что не работая,указывала в заявках на кредит,просто последнее место работы,что зарегестрировано на госуслугах???

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы даете неверные  сведения при взятии кредиты лучше оплачивать без задержек, чтобы не было оснований для лишних проверок ваших данных.

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Добрый день. Никто не будет этим заниматься. Не надо ничего опасаться.

банки не изучают вашу историю с получением денег.
 Мы занимаемся банкротством, можем вам помочь