Здравствуйте у меня надзор после освобождения, вопрос у меня по работе я сам работаю не официально можно ли так а то все мне говорят что нельзя или обязательно надо официально

Здравствуйте у меня надзор после освобождения , вопрос у меня по работе я сам работаю не официально можно ли так а то все мне говорят что нельзя или обязательно надо официально,

, Вячеслав, г. Иркутск
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Доброе утро! Одно из условий надзора после освобождения, это доказательство, что вы работаете, а доказать это вы можете только предоставив документы, договор ГПХ, договор подряда, трудовой договор и так далее.