Как оформить доверенность на меня, если муж находиться в зоне сво, в полевых условичх, его документы у меня

Как оформить доверенность на меня, если муж находиться в зоне сво, в полевых условичх, его документы у меня его законной супруги, единственное что он может сделать подтвертить по вилео связи согласие на оформления доверенности

, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Доверенность он может сделать и у себя и подписать у командира это будет считаться нотариально заверенная. По видеосвязи никто ничего не будет делать.

С, уважением