Как так, куда мне с этим обращаться?

Здравствуйте. 24.04.2024 убили моего мужа , (сосед) .Суд приговорил 10 лет тюрьмы , убийца подписал контракт , 6 месяцев он на сво и теперь он дома !! Как так , куда мне с этим обращаться? Он убийца а срок не отсидел и дома

, Ольга Садкова, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
Как так, куда мне с этим обращаться?

 Ольга,  обращайтесь в чат(личку)  к  любому юристу,   по правилам сайта услуги платные.