Он с ребенком съехал, не живёт и не платит ЖКХ?
Как мне выписать бывшего мужа из квартиры по соцнайма, если есть общие дети? Он с ребенком съехал, не живёт и не платит ЖКХ?
, Валентина Бобровская, г. Якутск
Наталья Звенигородская
Карина, здравствуйте! Вам надо подать иск о признании вашего бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением и снять его с регистрационного учета.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.Услуга платная.