Могу ли я отказаться от возмещения, т
2 года назад попал в дтп на рабочем автомобиле, к административной ответственности не привлекали, с работодателем была устная договоренность, что будет удерживать деньги за поврежденный автомобиль, но удержаний не было. Спустя 2 года решил уволиться и работодатель просит возместить деньги за поврежденный автомобиль.
Могу ли я отказаться от возмещения, т.к. ни какие документы не подписывал
, Сергей Кузнецов, г. Москва