Здравствуйте моей девушки 15 мне 17 лет У нас произошел половой контакт и об этом узнала мама моей девушки Мы

Здравствуйте моей девушки 15 мне 17 лет

У нас произошел половой контакт и об этом узнала мама моей девушки

Мы оба были не против полового контакта

Может ли посадить мама девушки

И что делать что бы не привлеки к уголовной ответственности

, Николай, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Николай, в данном случае нет состава преступления,  т.к. возраст привлечения по ст. 134 УК, с 18 лет.  Если есть необходимость — могу подробней разобрать ситуацию,  для этого можно обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!