Сколько будет стоить сделать письменное возражение на апелляционную жалобу?

Добрый день! Выиграли суд, но на нас подали апелляционную жалобу .Сколько будет стоить сделать письменное возражение на апелляционную жалобу?

, Елизавета Папихина, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Елизавета,  с вашим вопросом вы можете обратиться  в чат к любому юристу.

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Расценки на юридические услуги у всех разные. Обращайтесь к любому юристу для этой задачи.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Для точного ответа на ваш вопрос надо, чтобы выбранный вами юрист понимал, по какому делу подана апелляционная жалоба и в рамках какого процесса  — УПК, ГПК, АПК, КАС. Видел судебное решение и саму жалобу. Изучив документы и объем доводов, указанных в жалобе, юрист и определится со своей ценой.

У каждого она разная и зависит от оценки своего труда.

Каких-либо четких расценок не существует, так как цену услуги определяет юрист и оказывает вам на основании ст.779 ГК РФ.

Вы можете обратиться в чат к любому из ответивших вам юристов либо разместить ваше предложение в разделе документы, где юристы сами предложат свои услуги

Правовед — Юридическая консультация онлайн (pravoved.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.