В ООО есть единственный учредитель, в ООО хочет вступить еще один учредитель с внесением 5000 рублей в уставный

В ООО есть единственный учредитель, в ООО хочет вступить еще один учредитель с внесением 5000 рублей в уставный капитал, но и единственный учредитель тоже хочет внести еще 10000 рублей в уставной капитал, можно ли внести все изменения в устав один только раз или нужно для каждого пополнения меня устав и заполнять форму ф13014

, Аня, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут