Здравствуйте, если я у нотариуса заверю, что своей банковской картой буду пользоваться не я, а другой человек, буду ли я нести ответственность в случае чего за все активы на этой карте?

Здравствуйте, если я у нотариуса заверю, что своей банковской картой буду пользоваться не я , а другой человек, буду ли я нести ответственность в случае чего за все активы на этой карте?

, Александра, Минск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нотариус такое не заверит. И кроме того карта ведь всё равно останется на ваше имя.  Так что все претензии если что к владельцу карты.

Посоветуйте тому человеку оформить  свою карту в банке, а не пользоваться чужой. .