Подскажите можно как то вернуть то, что принадлежало по праву?

Здравствуйте.

Была комната в многоквартирном Позже этот дом признали аварийным. Я какое-то время не проживала в этой квартире так как жила у сожителя. Когда дело дошло до переселения, мою комнату каким то образом объедели соседи без моего согласия на то, и получили квартиру, а мне говорят, что моя доля изчезла безследно. Ордер на руках. Подскажите можно как то вернуть то, что принадлежало по праву?

, Евгения, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист

Добрый вечер! Комнату Вы занимали по договору соц.найма? Может быть, соседи признали Вас по суду утратившей право пользования жилым помещением, если Вы там длительно не проживали?