У меня арестовали карты сбербанка, а карта зарплатная приходит детские пособия снимет ли их банк

У меня арестовали карты сбербанка ,а карта зарплатная приходит детские пособия снимет ли их банк

, Негуляева Оксана Юрьевна, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Детские пособия не прикосновенны.

С, уважением

Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Оксана Юрьевна!

Согласно статье 101 Федерального закона «Об исполнительном производстве», детские пособие не могут быть взысканы с Вас в счет погашения задолженности.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !