Добрый день, лишили прав управления тс, работаю Помощником машиниста тепловоза, права на суде Локомотивные

Добрый день , лишили прав управления тс, работаю Помощником машиниста тепловоза , права на суде Локомотивные не забрали .на работу прошло постановление , заместитель начальника депо сказал , что работать не льды помощником . Права же на тепловоз не забрали , да и машинистом я не работаю , не управляю локомотивом

  • 062F5D39-B199-4FE9-AD36-C2114B942EDA
    .jpeg
, Иван, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Вся ситуация вылилась из-за неясности приговора для вашего руководства. Если вы на суде сообщали о месте вашей работе, то вы вправе обратиться в суд за разъяснениями в части лишения управления т\с. Если нужна помощь в грамотной формулировке вашего запроса, то Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.