Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла

Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла полодить ключи и начала ввходить и затормазила аозле двери и камера запечатлила что я останоаилась, на этих основаниях обвинили краже, которую я не совершала даже, якобы больше в кпбинет никто не заходил даже, сто делать

, Лидия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
на этих основаниях обвинили краже,

 Лидия,

кто именно «обвиняет»? Потерпевшая сторона или следственные органы?

сто делать

 Если Вас «обвиняет» потерпевшая сторона, вежливо пошлите её «лесом» и не общайтесь, пока не извинится.

Если Вам предъявили обвинение следственные органы, официально, то они же и назначают Вам защитника, если Вы сами не пригласили адвоката.

В зависимости от ситуации и действуйте.

Расскажите подробнее, кто и какие претензии Вам предъявляет.