8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет

Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет. Переехал в другой регион. Сделали запрос в наркологию по месту предыдущей прописки, по месту прописки на учете не состою. Нужно ли встать на учет? Вернут ли права

, Евгения, г. Казань
Инна Фролова
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Лучше выполнить все предписания госорганов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Мне докунт нужно с указанием места жительства
Добрый вечер, у меня в документе решения суда о разводе не указано с кем ребёнок остаётся. Отец иностранец, ребёнок гражданин РФ. Как быть? Мне докунт нужно с указанием места жительства . Теперь сменили место жительства, другой регион. Спасибо.
, вопрос №3922312, Дина, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Когда вышел на парня, чье водительское, назначил встретиться
Произошло вот что: мы 5.11 ездили на концерт компанией: я, моя сестра, молодой человек и еще один друг. С концерта вызвали такси на два адреса. Нужно было мне на работу заехать портфель забрать. Женщина нас высадила на первом адресе и сказала, что дальше не повезет. МЧ там подобрал кошель, женщине этой отдавать не стал ( потому что она себя вела неподобающе). Да и к тому же, не отменяла поездку, а поехала дальше по адресу без нас, чтобы получить деньги за поездку полностью, мы потом через поддержку разбирались, что нас нагреть хотят. По ошибке сестра увезла домой кошель в другой город, но у мч осталось водительское из кошелька, потому что он хотел связаться и отдать. Когда вышел на парня, чье водительское, назначил встретиться. Вечером 10.11 на месте встречи мч ждал на остановке, подъезжает машина, оттуда выходит та дама, которая нас тогда отвозила. Со словами «владелец кошелька мой сын, а ты вор и ты сядешь» засунула его к себе в машину и не выпускала. Утверждала, что в кошельке было 15тыс и европейская карта (по факту две обычные карты и 850руб наличными), также утверждается с ее стороны, что кошелек армани, хотя это обычный рваный кошелек. Женщина в курсе, что кошелек едет с Сибири, вчера звонила и уже начинает говорить о том, что мы кошелек подменили скорее всего и требует фото. Мы хотели написать ответное заявление на мошенничество, поскольку нас хотят нагреть на 50+ тыс. По ее словам, с ее стороны написано на мч заявление о краже, но я подозреваю, что она может блефовать, чтобы мы скинули ей деньги и разошлись «мирно». Поэтому нужен совет от юридически подкованного человека, как лучше поступить. В прокуратуру звонили, где получили ответ «о мошенничестве никаком речи идти не может, разбирайтесь сами». Что делать в такой ситуации?
, вопрос №3921042, Алина, г. Москва
Семейное право
Или отец может потом подать иск на установление места жительства ребенка с ним?
Что значит определение места жительства ребенка после развода? Нужен конкретный адрес или просто что ребенок остается проживать с матерью или отцом? И если в заявлении о разводе в судебном порядке отец указал что ребенок остается с матерью это имеет юридическую силу? Или отец может потом подать иск на установление места жительства ребенка с ним? Спасибо.
, вопрос №3920233, Светлана, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как мне уведомить суд, чтобы решения суда по почте были направлены по новому адресу?
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Мы с супругой уже четыре года живём в разных городах и регистрация по месту жительства разная. Я подал на развод пакет документов по почте. В заявлении я указал адрес своего места проживания, но сейчас по семейным обстоятельствам вынужден длительное время находиться в другом городе. Как мне уведомить суд, чтобы решения суда по почте были направлены по новому адресу? Спасибо.
, вопрос №3920042, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023