Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет

Лишили водительских прав, суд обязал встать на учет в наркологию, по месту жительства, встал на учет. Переехал в другой регион. Сделали запрос в наркологию по месту предыдущей прописки, по месту прописки на учете не состою. Нужно ли встать на учет? Вернут ли права

, Евгения, г. Казань
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Лучше выполнить все предписания госорганов