Тогда через суд во время развода не нужно будет подавать на алименты?

Если я с супругом нотариально заключу заявление о добровольной выплате алиментов. Тогда через суд во время развода не нужно будет подавать на алименты?

, Екатерина, г. Североуральск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, не нужно. В этой части Вы уже заключите соглашение.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов