Нам начали выставлять счета на обращения с ТКО с декабря 2022г

Добрый день. Нам начали выставлять счета на обращения с ТКО с декабря 2022г. Счета на 9000р. Раньше никогда не выставляли, да и отходов у нас, 1 пакет бумаги в неделю. Как это можно обжаловать? Как это всё тарифицируется? Подскажите пожалуйста.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут