Человек сел за рулём первый группы инвалид и совершил статье 3 часть 264 что ему грозить
, Рома, г. Москва
Илья Костромов
статье 3 часть 264 что ему грозить
Рома,
наиболее вероятен условный приговор, ибо сие преступление относится к категории средней тяжести и обычно свободы за такие преступления не лишают. Тем более обвиняемый — инвалид 1 гр.
А вообще-то права управления транспортным средством у него были?
Какой именно правило дорожного движения он нарушил?
Андрей Догадин
Здравствуйте. Если признают виновным — наказание в пределах санкции части 3 ст. 264 УК РФ. Как правило не связанное с реальным лишением свободы. Если нужна будет помощь с защитой по делу — обращайтесь.