Как мне добиться закрытия по 46 статье?

Здравствуйте, на меня с 2011 года по этот период, заведено множество исполнительных листов, по мфо, потребительскому, кредитной карте. Всего 2 из всех приставы закрыли по 46 статье, остальные приставы обьединили в одно сводное производство, и закрывать по 46 не торопится пристав , накладывают аресты на счета снимают аресты, а вот сами дела так и висят, из за чего я не могу обратиться в мфц с правом о банкротстве. Имущества нет, дохода нет. Сумма долгов позваляет решить вопрос через мфц. Как мне добиться закрытия по 46 статье?

Уточнение от клиента
Извиняюсь перепутал дату исполнительные листы начались с 2021года
, Евгений, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

С 3 ноября 2023 года в связи со вступлением в силу Федерального закона           от 04.08.2023 г. № 474-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» расширен круг лиц, имеющих право на внесудебное банкротство.

Теперь обратиться с заявлением о признании банкротом во внесудебном порядке имеет право гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого составляет не менее 25 тыс. руб. и не более 1 млн. руб. (ранее – не менее 50 тыс. руб. и не более 500 тыс. руб.), при наличии одного из следующих оснований:

1) в отношении лица на дату подачи такого заявления окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю и не имеется иных неоконченных или непрекращенных исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбужденных после возвращения исполнительного документа взыскателю;

2) граждане, основной доход которых составляет государственная пенсия, и граждане, являющиеся получателями ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка, при условии, что исполнение исполнительных документов в отношении таких граждан длится более 1 года и у них отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание;

3) если гражданин не исполнил требования исполнительного документа имущественного характера (или погасил их частично), выданного не позже, чем за 7 лет до даты обращения с заявлением о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке.