Возможно ли попросить помощи в правильном составлении заявления?

здравствуйте! у меня имеются арестованные банковские счета. мне поступил ошибочный перевод денежных средств. соответственно деньги были арестованы. деньги мне необходимо вернуть отправителю. в банке подсказали обратиться в суд, так как арестованные средства невозможно вернуть. так понимаю это иск банку на основании обогащения через третьих лиц. возможно ли попросить помощи в правильном составлении заявления?

, Андрей, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов