Здравствуйте, у меня такая ситуация Я сейчас продаю свой дом с земельным участком У меня имеются

Здравствуйте, у меня такая ситуация

Я сейчас продаю свой дом с земельным участком

У меня имеются задолженности по кредитам, так же имеется судебное исполнение, в виде ареста банковской карты, на имущество ареста нет, сумма задолженности около 200 тысяч

Вопрос, смогу ли я нормально продать дом, без каких либо проблем?

, Сергей Сергеевич Чижков, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут