Имею ли я право провести летний водопровод в гараж (для мойки машины) без каких-либо разрешений со стороны водоканала?

Здравствуйте.

Земля в собственности. На участке дом, гараж, и другие постройки. Всё оформлено. На границе учаска водопроводный люк, установлен водомер. Имею ли я право провести летний водопровод в гараж (для мойки машины) без каких-либо разрешений со стороны водоканала?

Уточнение от клиента
Г. Ростов-на-дону
, Галина Евгеньевна, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Имею ли я право провести летний водопровод в гараж (для мойки машины) без каких-либо разрешений со стороны водоканала?

 Права такого у вас нет, а за несанкционированное подключение громадные штрафы.