Я что получается укрыватель,?

Добрый день! я живу на квартире с сожителем, у него как я правильно поняла надзор, в течение года было всё без нареканий, после административный штраф, за то что не находился по прописке а на квартире которую снимаем, далее вроде как ещё часы присудили, я так поняла не чего он не сделал! На днях приходили полицейские, я не открывала не придала значению, а теперь выясняется что ищут со слов моего сожителя его! Я что получается укрыватель,? У него есть также ключи от квартиры как и у меня, и если я на работе он конечно же придёт, очень переживаю как мне поступить, что я нарушаю, если соседи мои по прописки сказали, что на мой адрес тоже приходили, ? Вчера сожитель пришёл с работы а я весь вечер переживала что если придут полицейские он то не откроет? Как быть ? Я что то нарушаю?

, Анна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы ничего не нарушаете.

Административный надзор у Вашего сожителя, а не у Вас, и все вопросы будут к нему.