Подала на алименты, мужу зп пришла в пт, сегодня уже чт, практически неделя прошла, алиментов нет, хотя с него

Подала на алименты, мужу зп пришла в пт, сегодня уже чт, практически неделя прошла, алиментов нет, хотя с него удержали деньги, лично ракушку видела, я не пойму куда деньги делись, звоню своему приставу третий день, она не берет трубку, последнее письмо мне вчера пришло на Госуслугах:

Постановление судебного пристава об окончании исполнительного производства

Что это значит?

, Виктория, г. Новокузнецк
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!
Это значит, что пристав окончил ИП по алиментам. Если нет долга, то это правомерно, но для этого нужно направить постановление работодателю (от пристава) о взыскании. Сейчас Вам нужно позвонить в бухгалтерию работодателя мужа и спросить о поступлении постановления на взыскание и какой датой подписано. Дальнейшие действия зависят от  ситуации.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с ОСП и работодателем, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.