Помогите пожалуйста

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредиту 2 мес . сейчас звонили как представились из отдела по борьбе с машенничеством, наорали дали 3 дня, и сказали что посадят на 6 мес по 177 ст. и будут вести разбирательство в отношении меня. Как быть!?

, Марина, г. Саранск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Марина.

Чтобы привлечь Вас к уголовной ответственности долг по кредиту должен быть 1,5 млн руб. Если меньше, то уголовное дело не заведут, но подадут на Вас в суд.

Марина
Клиент, г. Саранск

Здравствуйте!!! А кто это вообще организация по борьбе с машенничеством!??? что они могут сделать??? И так хамски разговаривают .