Прошу вас помочь мне в развода с женой

как подать иск на развод, жена пьянствует, домой может дня три не приходить, ни где не работает, в огороде не помогает. семейный бюджет весь на мне. двое детей оба не совешенолетние одной 15 второй 6, дома держать деньги не могу может из кармана вытащить, кошмар какой-то. пожить охота спокойно уже, надоело уже, помогите пожалуйста. В милицию идти не охота, хотя зря наверное. но я думаю что вы не ответите, все понятно!

, Ильдар, г. Белорецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Ильдар, вы можете подать заявление о разводе, разделе совместно нажитого имущества и определении места жительства детей с вами в суд по месту регистрации супруги.

Желаю удачи!