В праве ли требовать Министерство образования нотариально заверенную копию паспорта для проставления апостиля на диплом при наличии генеральной доверенности?

Добрый день! В праве ли требовать Министерство образования нотариально заверенную копию паспорта для проставления апостиля на диплом при наличии генеральной доверенности?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут