Можно самостоятельно оформить доверенность на человека ушедшего в сво без его присутствия

, Максим, г. Орел
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Оформление доверенности на гражданина без его присутствия возможно. Главное соблюсти все необходимые требования предъявляемые к ее оформлению предусмотренные ст. 185 и 185.1  ГК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/deb1e7bbc3371002688161fcfd76eafcd9c94c99/