Звание Ветерана труда Амурской области или Федерального значения можно получить?

Здравствуйте, стаж работы 30 лет,,учитель, награждена Грамотой Министерства образования РФ в 2017 г, Амурская область. Звание Ветерана труда Амурской области или Федерального значения можно получить?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для федерального звания грамота не подходит.

Может вы были награждены каким-то областными наградами (почетными знаками, почетными грамотами) от имени:
— Законодательного Собрания Амурской области, областного Совета народных депутатов;
Губернатора Амурской области, Правительства Амурской области (далее — Правительство области), Администрации области, исполнительного комитета областного Совета народных депутатов;

— областного комитета Коммунистической партии Советского Союза, областного комитета Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи;

— федерации профсоюзов области, областного совета профессиональных союзов.