Есть какие-то варианты решения, кроме как выписаться из квартиры?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 21,я живу в другом учусь и временно прописана в общежитие

Недавно я узнала что папа не платит за квартиру, в которой я прописана с детства, и в скором времени у нас могут арестовать счета. Если это случится то я останусь совсем без денег в другом городе. Я читала и пишут, что пока я таи прописана с меня тоже будут снимать деньги. Есть какие-то варианты решения, кроме как выписаться из квартиры?

, Анастасия, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Анастасия

блокировка счетов отца никак не повлияют на Вас, а наличие регистрации в квартире не делает из Вас должника по квартире.
Прошу оценить ответ