Из-за долга заблокировали мои карты, не смотря на то, что собственник один-бывший супруг, я только прописана с детьми

Год назад ушла от супруга на съëмную квартиру, с этого момента он перестал платить коммунальные услуги. Официальный развод получила только через год. Из-за долга заблокировали мои карты, не смотря на то, что собственник один-бывший супруг, я только прописана с детьми.

Как можно оспорить?

, Регина, г. Уфа
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Раз арестовали карты, значит есть решение суда, о котором можно узнать на сайте Приставов https://r02.fssp.gov.ru/iss/ip и, скорее всего, это Судебный приказ, который необходимо отменять.