Можно ли у вас заказать речь для суда

добрый день.

можно ли у вас заказать речь для суда.

ст.228 суд будет по выходу на птр.

требуется грамотная убедительная речь

, Ольга Шуринова, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вам нужна речь, Вам надо либо разместить свою заявку в разделе документы, либо обратиться к кому-то из юристов в личные сообщения.

В целом Ваша речь по сути будет дублировать само ходатайство о замене наказания более мягким видом наказания.

УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

1. Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания, за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии с частью второй настоящей статьи.

Вам нужно будет говорить, что Вы все осознали, исправились, идеально отбываете наказание, имеете поощрения, не имеете взысканий, положительно характеризуетесь и т.д.