Приставы начали исполнительное производство по алиментам в феврале

Приставы начали исполнительное производство по алиментам в феврале. До сих пор нет никаких результатов. Как быть?

, Амага, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно ознакомиться с материалами с исполнительного производства. При наличии бездействия судебного пристава обращайтесь с жалобой к руководству ФССП либо с административным иском в суд.