Этажами выше заселяют арабских студентов, которые кидают мусор из окон, ведут ночной образ жизни (иногда стучат на барабанах по ночам)

Живу в общежитии, где первые два этажа семейные. Этажами выше заселяют арабских студентов, которые кидают мусор из окон, ведут ночной образ жизни (иногда стучат на барабанах по ночам). Комендант при этом ничего не делает и говорит что не слышит и они тихие. Когда ловишь одно на том что, к примеру, это он кинул бутылку из окна, он говорит что это был не он, хотя это явная ложь, т.к его было видно.

Вызывали полицию, ничего из этого не вышло, говорят что иностранным жителям сделать ничего не могут

Что делать в такой ситуации, куда жаловаться, писать?

, Даниил, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут