Могут ли они приобщить это ДТП к делу по 264 статье?

Здравствуйте

Совершил ДТП и скрылся будучи лишенным прав , через 20 минут остановили гаи и оформили за отказ от освидетельствования , возбудили дело 264.1 неделю назад , вчера пришло письмо из гаи , что ДТП выявилось и меня зовут в группу разбора . Могут ли они приобщить это ДТП к делу по 264 статье ?

, Алексей, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

возбудили дело 264.1 неделю назад

Дело возбудили за отказ от медосвидетельствования, будучи уже лишенным.

Совершил ДТП и скрылся

Это будет отдельное дело по КоАП