Самодельная 4 колесная конструкция с 4 600ваттными электродвигателями массой 50 кг предназначенная для 1 человека, и с возможностью максимального разгона до 25кмч является СИМ?

Самодельная 4 колесная конструкция с 4 600ваттными электродвигателями массой 50 кг предназначенная для 1 человека , и с возможностью максимального разгона до 25кмч является СИМ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут