Нужно грамотно написать ходатайство в суд на должника, за то что он ведет себя в процедуре недобросовестно

Нужно грамотно написать ходатайство в суд на должника, за то что он ведет себя в процедуре недобросовестно.

Я выиграла квартиру на торгах и до сих пор не получила ключи. Конкурсный управляющий в сговоре с должником и уговаривает меня дать еще месяц пожить должнику до окончания процедуры.

Я напишу всю хронологию, с вас ходатайство. Желательно чтобы писал конкурсный или юрист, связанный с банкротством.

, Екатерина Иванова, г. Санкт-Петербург
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день !

Сообщите, пожалуйста, номер дела в арбитражном суде и все обстоятельства произошедшего мне в чат.

Екатерина Иванова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, да сделаю ок
Екатерина Иванова
Клиент, г. Санкт-Петербург
А21-4830/2022Арбитражный суд Калининградской области ИНН 390517676288
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Екатерина Иванова!

написать ходатайство в суд на должника, за то что он ведет себя в процедуре недобросовестно.

Я выиграла квартиру на торгах и до сих пор не получила ключи.

Проводится торги, составляется протокол по результатам проведения торгов, там же может предусматривается дальнейший порядок действий победителя торгов. Далее, должен быть заключен договор по торгам, в котором прописывается порядок приема передачи предмета торгов, в том числе передача ключей. Если есть нарушение Вы вправе обратиться в суд с иском о понуждении к заключению договора, или требованием передачи. Составление иска размещается клиентами сайта в другом разделе (заказы) или нужно обратиться лично к юристу в чат, личные сообщения.

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Вам надо жалобу на конкурсного управляющего писать.

более того выселить человека можно только по решению суда.

вам в любом случае придётся подавать иск в суд. Чем раньше, тем лучше