Здравствуйте.Стоит заброшенный дом, хозяева умерли 30 лет назад, в наследство ни кто не вступал, можно ли его как то оформить, или купить, куда вообще обращаться?

Здравствуйте.Стоит заброшенный дом,хозяева умерли 30 лет назад,в наследство ни кто не вступал,можно ли его как то оформить,или купить,куда вообще обращаться?спасибо.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В местную администрацию обращайтесь, в сельсовет.