Так как он выбыл из мест лишения свободы, лечение как таковое не оказывается
Мужчина в зоне сво получил ранение. Был отправлен в госпиталь. Так как он выбыл из мест лишения свободы, лечение как таковое не оказывается. Врач в течении 4 дней не пришел. Госпиталь транзитный но его никуда не отправляют. Ранение уже неделю. Осколочное ранение ноги с рваными ранами и потерей 1 пальца. Что делать? Куда писать жалобу?
, Роман, г. Великий Новгород
Олег Симинченко
Горячая линия Следственного комитета России 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). По этому телефону окажут содействие в решении возникших проблем и вопросов, в том числе при получении медицинской помощи, положенных выплат и иных мер социальной поддержки