Не сколько лет назад сестра с двумя несовершеннолетними детьми выписалась с квартиры, сейчас я хочу приватизировать квартиру, может ли сестра претендовать на доли с детьми?
Добрый вечер! Не сколько лет назад сестра с двумя несовершеннолетними детьми выписалась с квартиры , сейчас я хочу приватизировать квартиру, может ли сестра претендовать на доли с детьми?
, Ольга, г. Иркутск
Анастасия Адуева
Здравствуйте Ольга.
В приватизации участвуют только все зарегистрированные лица в квартире (на момент приватизации).
После снятия с регистрационного учета, право на участие в приватизации гражданин утратил с момента снятия с регистрационного учета с данной квартиры.
С уважением Анастасия.