Живу в Питере, а справку из любого военкомата можно или из какого-то определённого?
Муж на сво. Подавала на алименты и от приставов до сих пор нет ответа. Позвонила в РОСП и они сказали справку из военкомата предоставить им. Живу в Питере, а справку из любого военкомата можно или из какого-то определённого?
, Азиза, г. Москва